Para saber en que servidor esta alojado su sitio revise su e-mail de bienvenida y vera un número de IP. 
A continuación podrá ver la lista de nombres de servidor con el IP (Linux) o el DNS (Windows) correspondiente.

Servidor Numero de IP
Matrix 72.52.224.210
Neo 174.132.76.2
Anderson 74.53.149.72
Pitonisa 174.120.4.226
Trinity 174.120.16.194
Sion 209.123.97.188
Smith 209.123.97.142
Cypher 209.123.233.94
Morpheo 64.247.59.3
Revolutions 64.21.9.88
Nabucodonosor ns1.server2k.net